Сначала Крым и Украина, следующий – Казахстан?

11.04.2014

УвеличитьКак известно, аппетит приходит во время еды. Агрессор Путин и путинская Россия после аннексии Крыма и раскачивания ситуации на Юго-Востоке Украины, начали искать новые территории для захвата. Под прицел попал дружественный Казахстан, признавший результаты “референдума” в Крыму.

Российские политики считают, что пять казахских областей являются “исконно русскими территориями”. Якобы их незаконно передали в состав Казахстана в 1936 году, а теперь жители этих регионов желают присоединиться к России.

Какие еще нужны доказательства, чтобы понять, что путинская Россия – источник агрессии и опасности для всех, включая союзников. Никто не застрахован от того, что завтра Путин и его войска не начнут “защищать своих соотечественников” от мнимых угроз в любой части мира – прибалтийских странах, Польше, Чехии.

А это значит, что весь мир должен объединиться и дать отпор агрессору. А те, кто рассчитывает, что, подыгрывая Путину, они получат гарантии безопасности, еще раз внимательно прочитайте новость о Казахстане.

Казахстан обеспокоен претензиями на восток страны политиков из РФ

Заявления российского политика, назвавшего несправедливой передачу пяти областей России Казахстану в эпоху СССР, вызвали недовольство МИД Казахстана.

Новость далее…

Блог Инны Богословской на УП