Люблю! Поздравляю! Слава Украине!

12.06.2012

УвеличитьТакое СМС я отправила сотням своих друзей в эту ночь. Так я хочу сейчас обратиться ко всем)))

СПАСИБО НАШЕЙ ФУТБОЛЬНОЙ СБОРНОЙ за ПОБЕДУ! Нам так нужны победы! Мы, граждане Украины, просто обязаны каждый день добиваться побед – от самых маленьких, до самых больших. Победы и достижения формируют нацию, государство и гражданина.

СПАСИБО Блохину, Шевченко, Гусеву, Пятову, Хачериди, Михалику, Селину, Назаренко, Тимощуку, Коноплянке, Ярмоленко, Воронину и всем ребятам сборной Украины за Волю к Победе, самоотверженность и Результат!

Спасибо всем, кто БОЛЕЛ ЗА УКРАИНУ душой и телом на стадионе, в фанзонах, возле телевизоров! Какое радостное, мощное чувство единения!

Миллионы нас, украинцев, сегодня жили одними эмоциями, одним желанием победы, одними тревогами и восторгом Победы! У нас одновременно хватало сердце и останавливалось дыхание, когда наши не могли забить или когда штанга отводила от нас драму)) Мы все, в разных местах, в последние нескончаемо длинные минуты думали, что поседеем…

Одно большое сердце размером с Украину билось в унисон, одни большие легкие дышали в ритме игры, один Победный крик Радости полетел в небо после финального свистка!

И совсем не страшно, что кое-кто из-за угла брюзжит и исходит ненавистью. В семье не без урода))). Мы это прощаем.

Чувство Гордости за Нашу Страну Украина – дорогого стоит! Из таких побед, из новых стадионов, поездов и аэропортов, из украинских турбин, ракет и самолетов, из нашей металлургии и химии, из нашего борща и вареников, из наших архитекторов и дизайнеров, из наших хирургов и фармацевтов, из наших актеров, певцов, писателей и композиторов, из наших пловцов, боксеров, шахматистов, параолимпийцев, из наших Крымских и Карпатских курортов, из наших лавр, церквей и крепостей, из наших фестивалей и конкурсов…из наших теплых и дружелюбных людей – из всех этих и многих других украинских “пазлов” складывается образ любимой комфортной страны.

Люблю! Поздравляю! Слава Украине!