«Вече Украины» пройдет в Донецке

19.05.2005

20 мая в 13-00 в пресс-центре гостиницы «Шахтер» в Донецке, а 21 мая в Одессе в университете им. Мечникова, так же в 13-00, состоятся региональные вече, на которых лидеры общественного движения «Вече Украины», Инна Богословская, Игорь Дидковский и Александр Чалый подведут промежуточные итоги всеукраинского обсуждения Плана Развития Страны. Аналогичное вече уже прошло в Харькове, а на следующей неделе пройдет в Днепропетровске и Ивано-Франковске. План Развития Страны, создавался в течение двух лет по инициативе общественного движения «Вече Украины» и рассчитан на 20 лет.

За последние два месяца с Планом Развития Страны, предлагающим четко осмысленную тактику, стратегию, ресурсы и механизмы достижения страны мира и социальной гармонии ознакомились, обсудили и дополнили представители разных мнений и сферы деятельности — всего около 10 тысяч человек в 27 городах Украины.

Всеукраинское обсуждение Плана Развития Страны подтвердило заинтересованность общественности в создании стратегического документа, определяющего картину будущего Украины.

В общей сложности в Донецком и Одесском вече примет участие более 1000 человек.

 

Дополнительная информация