Фестиваль «Джаз Коктебель ’04»

15.07.2004

Фонд «Вече Украины» является партнером фестиваля «Джаз Коктебель’04», который пройдет в Коктебеле 15-18 июля на площади возле дома Максимилиана Волошина. Фонд «Вече Украины» уже второй год принимает участие в программе фестиваля.

На фестивале Вы сможете увидеть множество, как молодых виртуозов, так и признанных мастеров джаза, видных общественных деятелей, политиков, дипломатов, писателей, художников и просто искренних почитателей понятного всем языка — музыки.

Программа фестиваля включает в себя не только вечера, наполненные музыкой, но и множество событий в дневное время. Так, будет проведена экскурсия по мемориальному фонду Максимилиана Волошина, знакомство с «правилами виноделов» Коктебеля, морская прогулка, а также театрализованные представления на набережной Коктебеля.

17 июля в 15:00 в саду Дома-музея Максимилиана Волошина состоится дискуссия на тему «Украина как арт-проект». Как принято на форматах «Вече Украины», в ней примут участие представители просветительской, культурной, бизнес-элит Украины, послы иностранных государств, известные политологи и политики.

Подробнее о фестивале «Джаз Коктебель’04» на сайте www.jazz.koktebel.info