И.Богословская открыла выставку «Смак-2003»

21.10.2003

Глава Госпредпринимательства И.Богословская открыла выставку «Смак-2003» проходящую в ДС «Метеор» города Днепропетровска. Она отметила, что пищевая промышленность является одной из наиболее успешных отраслей. «Пищевая отрасль была приватизирована раньше всех и доказала свою состоятельность – где есть хозяин, там бизнес успешно развивается», — сказала глава Госпредпринимательства.

 

В рамках выставки прошла пресс-конференция. На ней Инна Германовна рассказала об опыте создания в Кривом Роге центра поддержки субъектов предпринимательской деятельности, где впервые в Украине реализован принцип «единого окна». Сейчас Комитет изучает и обобщает этот опыт, а в дальнейшем распространит его на всей территории Украины.

 

И.Богословская считает, что Днепропетровская область может стать базой пилотных проектов Госпредпринимательства по отработке взаимодействия бизнеса и власти, (тезисы выступления и ответы на вопросы в разделе «Комментарии»).

 

7-я международная выставка «Смак-2003» проходит 21-24 октября в помещении ДС «Метеор» города Днепропетровска. Выставка насчитывает более 100 экспонентов производителей и продавцов пищевой промышленности, пищевого оборудования, сельского хозяйства, проходит при поддержке Днепропетровской облгосадминистрации. В рамках выставки состоится Рейтинг торговых марок, фестиваль виноделия.