Состоялась встреча И.Богословской и В.Яцубы с мэрами и предпринимателями Днепропетровской области

09.10.2003

Встреча главы Госпредпринимательства И.Богословской и губернатора Днепропетровской области В.Яцубы с мэрами областных городов и предпринимателями, состоялась 8 октября в городе Кривой Рог. Во время встречи прошел семинар по вопросу реформы ЖКХ области, обсуждены проблемы развития малого и среднего бизнеса в регионе, взаимодействия посредством регуляторной политики предпринимателей и Комитета. На семинаре И.Богословская выступила с докладом, (текст опубликован в разделе «Комментарии»).

Во время посещения Кривого Рога состоялось открытие центра «Диалог», работающего по принципу «единого окна», был показан взрыв породы на криворожском ГОКе. Участники также посетили Спасо-Преображенский собор, уникальные линии скоростного трамвая, общая протяженность которых 35,4 км.

В Кривом Роге активно идет реформирование жилищного хозяйства, разработана и внедрена новая технология ремонта автодорог. Губернатор Днепропетровской области В.Яцуба и глава Госпредпринимательства И.Богословская вручили ключи от квартир работникам «Криворожстали».