И.Богословская открывает выставку «Фасад» в Днепропетровске

01.10.2003

И.Богословская сегодня открыла специализированную выставку строительных материалов «Фасад», которая продлится с 1 по 4 октября 2003 г. на базе Экспоцентра «Метеор» города Днепропетровска.

6-я ежегодная специализированная выставка «Фасад» представлена в двух выставочных павильонах. Она проводится с 2001 года. Количество участников составляет 252 компании, в этом году выставка ожидает принять до 80 000 посетителей. Строительная индустрия в Украине постоянно развивается и это отражено в увеличении количества производителей, которые представляют отечественную продукцию и услуги, а занимаются не только дистрибьюцией импортных товаров. Среди экспонентов — компании ближнего и дальнего зарубежья, работающие на украинском строительном рынке, а также фирмы, стремящиеся наладить деловое сотрудничество, начать свой бизнес в Украине. В программе выставки предусмотрено проведение семинаров и презентаций, также состоится турнир по мини-футболу среди строительных компаний.

Приветствуя участников и гостей выставки, Инна Германовна сказала: «Сейчас я прошлась только краем экспозиций и поняла, что с каждым годом все лучше и лучше качество и экспонентов, и оформления выставочных площадок. И это еще одно подтверждение того, что несмотря ни на что, вопреки многому,  в нашей стране вы – предприниматели и бизнесмены – сильнейшие. И сильнейшие становятся все сильнее, все красивее, все рыночнее» (подробнее в рубрике «Комментарии»).