Встреча участников проекта «Вече Украины» на хуторе Ю.Рынтовта

30.09.2003

Участники «Вече Украины» провели 27 сентября встречу на хуторе Ю.Рынтовта под Харьковым. И.Богословская рассказала о планах проекта на 2003-2004 годы. Основные направления деятельности фонда — культурология, философия бизнеса и просвещение.

В рамках этих направлений пройдут семинары, круглые столы и конференции в разных городах Украины. «Вече Украины» расширяет круг партнеров.

В этом году совместно с клубом «РодДом» и компанией Davis Casa «Вече Украины» представит проект «Предмет №2003». 25-27 февраля 2004 года выставочный центр «Метеор», Союз работодателей Украины, «Вече Украины», Госкомпредпринимательства проведут Днепровский бизнес-форум «Малый, средний, крупный бизнес: новое партнерство». Это первый в Украине бизнес-форум организованный по кластерному принципу, в рамках которого пройдет выставка товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса представленных в качестве потенциальных поставщиков для крупных предприятий.

В рамках просветительских программ Фонда планируется проведение олимпиады для школьников и студентов по новым учебным курсам. Проект активно развивается в Харькове, Киеве, Днепропетровске и Одессе. В планах этого года расширение деятельности во Львове, Донецке, Запорожье.