Харьковским ментовским скотам – позор!

25.06.2014

Уж извините за такую резкость, но уже нет сил терпеть прямое издевательство над людьми, над памятью погибших патриотов Украины, над теми, кто сегодня всеми силами защищает свое право на Свободную Украину, на Свободу слова, на Свободу бизнеса…

Сколько дней прошло с того момента, как в Харькове милиция избила участников Народного вече? И до сих пор никто не наказан!

Я еще и еще раз требую немедленной отставки Авакова с должности министра МВД, отставки и ротации руководства харьковской милиции и отставки харьковского горе-губернатора. Эти “деятели” так и не смогли объяснить подчиненным милиционерам, что их конституционный долг – защищать права и свободы граждан Украины! Защищать, а не избивать их за патриотизм и гражданское мужество, не составлять админпротоколы за “кричалку” про путина, как это сделали на днях.

Именно эту харьковскую “кричалку” во всем мире назвали новой украинской народной песней! Весь интернет, пресса, телевидение, миллионы людей точно знают, что путин – хуйло! Это такой же тест на патриотичность украинцев, как просто произнести: “путинская россия – агрессор”. Тех, кто не проходит эти тесты – гнать в шею из государственных органов, системы образования и всей бюджетной системы!

Мы, украинские граждане, не можем за свои налоги содержать предателей, которые не признают хуйлом подонка, напавшего на нашу землю и убивающего наших граждан!

И здесь не может быть никаких спекуляций о культуре и этикете! Здесь речь только об одном: ПАТРИОТ ты УКРАИНЫ или предатель.

Уверена, все украинское общество ждет немедленного увольнения всех харьковских ментов, которые подняли руку на мирных протестующих украинских патриотов и привлекли к ответственности Гражданина за его высказывание Гражданской позиции. И отставки всех упомянутых выше.

Достали!

Блог Инны Богословской на УП