Инна Богословская считает, что люди должны доверять молодым политикам

18.07.2011

Несмотря на действия «молодой команды» экс-мэра Киева Леонида Черновецкого и отдельных ее представителей, киевляне и украинцы все равно должны доверять молодым политикам, среди которых много честных и талантливых людей. Об этом 18 июля в Киеве в ходе онлайн-конференции в «ЛIГАБiзнесIнформ» сообщила народный депутат Украины, первый заместитель главы Комитета по вопросам культуры и духовности ВР Инна Богословская.

Отвечая на вопрос, как она относится к Ирэне Кильчицкой, Богословская ответила следующее: «В свое время я вместе с предпринимателями города Киева стояла под стенами Киеврады, в том числе, и против деятельности госпожи Кильчицкой. Мне приятно осознавать, что я добилась первого прокурорского протеста на решения Киеврады и что я вложила, как мне кажется, существенный вклад в то, что эта «молодая команда реформаторов» ушла с политической арены.

«К слову, мне очень жаль, что этот неудачный коррупционный шабаш «молодой команды» достаточно сильно скомпрометировал саму идею появления молодых во власти. Хочу сказать тем, кто разочаровался: не опускайте руки, молодые обязательно должны идти во власть и нести с собой новое мышление, новый стиль работы, но при этом не забывать о тех корнях, которые держат нас всех на этой земле», – сообщила Инна Богословская.