О главном сегодня – о новом шантаже путинской шпаны

03.06.2015

Снова погибшие, снова тяжелораненные, снова и бойцы, и мирные жители. Снова наши герои защищают своей жизнью Украину и Европу. Быстрее, чем раньше, наша власть и военные научились реагировать, решительнее возвращают артиллерию на позиции и присылают подкрепление…


И снова путин нагло и демонстративно навязывает миру силовой шантаж. Атака на Марьинку, нарушающая Минские соглашения (которые я по-прежнему считаю сдачей украинских позиций) и подход военных суден к берегам Латвии в день выборов Президента – это хамский крик шпаны международного масштаба: «Эй вы! Интеллигенты слюнявые! Я вас всех одним плевком перешибу, я вас под плинтус загоню, я вас заставлю под себя ходить!» Сейчас эта шпана пока еще дерется «с помощью кастета, ножа и пистолета, прячется за женщин, детей и стариков», образно говоря…Но пока одни кричат и паясничают на передовой, в тылу угрюмые и злые готовят убойную технику для массовой войны. Им осталось совсем немного – пару лет. Как Гитлеру в 1937-ом. Как Гитлеру в 1937! Как Гитлеру в 1937!!!

В это время рашистская империя растет, как раковая опухоль: военный бюджет удвоен, памятники новому фюреру путину в образе цезарей ставятся в столице бывшей Российской империи, нищий и пьяный народ безумствует в поклонении идолу и ненависти ко всем остальным… Прикормленные путиным расисты и неофашисты внутри и за кордоном – жиреют от денег и запаха крови… Развращенные рашей европейские и заокеанские журналисты и политики «скирдуют бабло»…

И мало кто слышит вой сирены: «Alarm!!!». Шпана отвлекает внимание! За ее дымовой завесой – полным ходом идет подготовка к большой войне! Время еще есть. Но совсем немного. Время есть, чтобы уничтожить идола до того, как энергия массовых убийств сделает его неуязвимым на многие годы!

ALARM!!!

Блог Инны Богословской на УП