Клуб «РодДом» открывает пятый сезон

24.09.2003

Александр Пономарев выступит со своей сольной классической программой в харьковском клубе «РодДом». Концерт состоится 27 сентября и пройдет с участием Симфонического оркестра Харьковской государственной филармонии (художественный руководитель и главный дирижер Юрий Янко). Премьерой «серебряного голоса Украины» клуб открывает юбилейный сезон.

Акцентом программ «РодДома» в этом году станут украинские культурные проекты, имеющие отношение к современным культурным процессам в стране. В планах этого года: презентация совместного проекта Росавы и джазового квинтета «Sxide Side»; оркестр «Времена года» (Днепропетровск, художественный руководитель и дирижер Дмитрий Логвин) с программой «Моцарт и Сальери»; выступление Михаила Жванецкого. Общественно-просветительские проекты: проект «Архитектурная скорая помощь»; конференция по ноосферному образованию; конференция по эниологии; проект по сотрудничеству общественных организаций работающих в Харькове.

Клуб «РодДом» продолжит сотрудничество с Фондом «Вече Украины» в рамках культурных и просветительских программ. Так, совместный проект «Предмет №2003» фонда «Вече Украины», «РодДома» и компании «Davis Casa», планируется провести в Киеве с 8 по 15 ноября.